Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Авэлидо – волшебный язык Вселенной
Добавил: give-rublik 15 апреля 2023 06:41
Последний комментарий: Аноним 04 апреля 2024 19:39

Здравоохранение похерили , будем исцеляться подручными средствами .


Вы слышали об этом удивительном и волшебном языке, который носит такое красивое имя – АВЭЛИДО? Авэлидо – язык Вселенной, язык высших измерений и более высоких вибраций. 

 

Он обладает каким-то волшебным свойством одухотворять и гармонизировать пространство и внутри вас, и снаружи. АВЭЛИДО так и переводится – Гармония. Этот язык несет мягкое исцеление, спокойное очищение и наполненность энергией и силой. 

Человеческие слова уже перегружены разными смысловыми программами. Одно и то же слово – «любовь» – многие из нас понимают совершенно по разному: кто-то воспринимает “любовь” как радость, а кто-то – как страдание

 

Язык Авэлидо чист и защищен от этих программ,  в нём просто нет таких слов как: «злость», «зло», «зависть», «лучший», «невозможно», «уродство». Слова уровня сознания, в котором уже неактуальны осуждение, критика, месть и.т.д. 

В этом языке всего 888 слов. Эти слова можно даже не произносить, просто озвучивать их мысленно. Когда произносятся слова Авэлидо вслух или просто про себя, эффект намного сильнее, чем от мантр. Многие пользуются этим языком, когда не очень себя хорошо чувствуют душевно или физически, начинают озвучивать вибрационные слова и состояние быстро гармонизируется.

 

Берите эти чудесные звуки Вселенной, наслаждайтесь, исцеляйтесь и развивайтесь!

Произнося эти фразы вслух или внутри себя, не вдавайтесь в смысл, просто наслаждайтесь красивыми словами. Язык этот открыла Алена Брандис. У нее открыт постоянный канал связи с мудрой и вечной частью нее, которую можно назвать её Высшим Я.

 

Как только накрывает на тему нехватки денег, начинайте оперативно проговаривать про себя ИМО ВАСТА РАДЭЛИЯ – чтобы не дать разрастись мысли о том, что денег у вас нет, и не создать отсутствие денег и дальше. 

Если “штормит” на тему внешности, старения и болезней, то применяйте фразу ИМО ВАСТА МИВЭЛИ.

“Заглючило” по поводу одиночества, отношений, любви и сексуальности, нежно шепчите  ВАСТА МАВЭЛА ИМО ЭТЭЛИ.

Просто хотите успокоиться и ощущать гармонию, попробуйте ИМО АВЭЛИДО.

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ФРАЗЫ

для решения проблем:

Найдите в первом столбике вашу проблему, во втором дана фраза на языке Авэлидо, в третьем перевод. Желательно произносить эти слова вслух или хотя бы мысленно. Максимальный эффект достигается если делать это 21 день и 7 раз в сутки, так как именно за этот срок стираются застаревшие мысли и программы.

Проблемы Исцеляющие фразы Перевод
Непринятие себя, недовольство собой и как следствие другими, низкая самооценка, проблемы с пищеварением, прыщи и угри, кожные заболевания, стремление наказывать себя, зависимости.

 

ВАСТА ИМО

Я готов к контакту с Высшим Я.
Я принимаю себя. Я осознаю себя.
Я люблю себя в любом виде.
Я безграничное, мудрое, прекрасное, вечное и сильное существо.
Опустошенность. Одиночество. Программа, что любовь надо заслужить. Ощущение нехватки любви.

 

ВАСТА МАВЭЛА

Раскрываю в себе энергию безусловной любви.
Наполняюсь силой творения и создания.
Притягиваю любовь и благодарность в свою жизнь.
Мало денег. Долги. Вечная нехватка денег. Деньги даются тяжело. Неудовлетворенность жизнью.
 
ВАСТА РАДЭЛИЯ
Притягиваю и впускаю в себя Благо.
Деньги приходят ко мне легко и радостно.
Я богат душевно и финансово.
Я позволяю себе все самое лучшее.
Топтание на месте. Ощущение хождения по кругу. Торможение. Отсутствие мотивации. Отсутствие внутренней радости. Пигментные пятна на коже. Перхоть. Сухая кожа. Растяжки. Не гибкость. Переизбыток логики.

 

ВАСТА ИМО ПАЙНЭВИ

 

Я готов принять больше, я готов расширить границы восприятия.

Боязнь выражать себя в творчестве. Проблемы с самовыражением. Отсутствие вдохновения. Проблемы с горлом, с щитовидкой. Заикание. Недораскрытый голос.

 

ВАСТА РАМИНА

Я раскрываю свои таланты.
Я позволяю себе заниматься творчеством.
Я открываю свое вдохновение.
Я создаю и наслаждаюсь творческим процессом.
Неизлечимые болезни. Неразрешенные проблемы. Мысли об уходе из жизни. Недовольство жизнью.

 

ВАСТА КАМИ ТУНАВ

Открытие скрытых ресурсов, квантовый скачок.
Способствует быстрому развитию.
Мало энергии. Секс воспринимается как что-то неприличное, грязное. Язвительное отношение к жизни. Внутренняя горечь. Боязнь показаться не на высоте и слабым. Жажда доказывать правоту и спорить. Сексуальная неудовлетворенность.
 
ВАСТА ЭТЭЛИ
ВИНТАЛИ ДОУС
ВАСТА МАВЭЛА
КЭЮМИ ТОУНС

Раскрываю сексуальность и чувственность.
Всё идет как надо.
Открываю любовь.
Естественно и просто наблюдаю за процессом.

Суета, много бессмысленных действий, тревожность, непонимание своих целей и желаний, противоречивые мысли, резкая смена настроения, головные боли, скачки давления. Недоверие к людям и миру в целом.
 
ВАЙТА ИМО АСТЭЛИ

ВАСТА ИМО
ВАСТА ЭДА
РУВИЯ ДАР
Они найдут меня сами ибо они уже ждут меня, а я их.
Мы идем навстречу друг другу.
Страхи, злость, обиды. Проблемы с выделительной системой, запоры, поносы. Гинекологические проблемы.Снижение либидо. Простатит. Негативные эмоции. Зашлакованность организма. Ссоры. Болезненное переживание критики. Депрессии.

 

ОРА ЭДА ИМО МАВЭЛА

 

ОРА ВАНТА

Ты либо примешь и полюбишь меня без условий, либо исчезнешь из моей реальности.
Я хозяин себе.
Я очищаюсь от всего лишнего.
Мое Счастье зависит только от меня.
Упадок сил, нехватка энергии, выпадение волос, ломкие и слоящиеся ногти, проблемы с зубами. Усталость. Раздражение. Отчаяние. Плаксивость. Усталость от жизни. Отсутствие желаний. Неверие в себя. Простудные заболевания. Снижение иммунитета.

 

АВЭЛИ БИРАМО

ИМО МАВЭЛА АВЭЛИ БИРАМО

Я есть бесконечный источник энергии.
Я вечное, безграничное, мудрое и прекрасное существо.
Мне всегда хватит сил.
У меня море энергии. Я под защитой Вселенной.
Я есть энергия и сила.
Чувство одиночества. Ощущение, что никто не любит. Болезни сердца. Астма. Проблемы с легкими. Тоска. Боль. Грусть. Трансформирует чувство одиночества в гармонию и спокойствие души.
 
ЛИВАДО ИРВИ БЕЛЬ

МАВЭЛА РАДО САРВА


АЙСАНА САРО ДЭЛЬ

ТАЙНЭДА ИДО НАТВА
Солнцем рожденная Душа.
Любовью наполненная и светом.
Даже когда остается одна.
Продолжает светиться.
Непозволение себе чего-то, ощущение себя маленьким, что есть кто-то больше и сильнее. Экономия на себе. Ограничения себя. Не понимания глобальности своей сути. Проблемы с позвоночником. Болезни печени и почек. Проблемы со зрением.
 
ВЭТУЯ САВИ МИНАВ

АВЭЛИДО ДАМИНА САТТА

БИРАМО КАМИ ТУНАВ

ИМО МАВЭЛА ВАСТА
У тебя есть огромные крылья, ты само воплощение абсолюта.
В тебе сокрыта гармония жизни и сила источника.
Позволь этому проявиться в тебе.
Неизлечимые болезни. Неразрешенные проблемы. Мысли об уходе из жизни. Недовольство жизнью.

КАМИ ТУНАВ

Скрытая сила, скрытые резервы, ресурсы, квантовый скачок.
Отсутствие отношений. Непринятие секса. Обиды на противоположный пол. Онкология. Страх любви.
 
МИРА ТАВИЯ ЛЭЙ

ДИВЭЛИ МИА
ИМО МАВЭЛА ТЭЙ
АВЭЛИДО
Когда небо соединяется с землей в поцелуе и объятиях. Затихает всё вокруг ибо мир, затаив дыхание, наблюдает за безграничной любовью и гармонией. Раскрывает нежность, чувственность, любовь.

Устаревшие и неэффективные программы. Обилие негативных и противоречивых мыслей. Проблемы с венами.

Близорукость. Головные боли. Упадок сил. Частые конфликты с окружением. Проблемы с позвоночником. Несчастные случаи.

 
 
 
ИМИ НАУ ВАЙТА САТТА

ИРВИ САУ ОРА ВАНТА

 

Возвращаюсь в назад в детство. Нахожу программы и настройки. Душе нужно очиститься от лишнего.

Страх подпустить кого-то близко. Недоверие. Проблемы с кожей. Стеснение. Застревание на мнении других. Боязнь проявлять себя в любви и сексе. Ограничения себя в чувствах. Страх быть не понятым.
 
ВИНТАЛИ ЭДА РАДЭЛИЯ

ЭДА МАВЭЛА ДАРНА
АВЭЛИ БИРАМО ТАВИЯ
ВЭТУЯ САВИ НАТВА
Все на благо тебя, все идет как надо.
Твоя любовь это продолжение меня.
Бесконечный источник соединяет нас.
Пришедших оттуда, откуда мы родом.
Застревание в прошлом. Чувство вины. Не прощение своих и чужих ошибок. Страх будущего. Не понимание настоящего. Варикоз. Проблемы со зрением и слухом.

 

ВИНТАЛИ ЭДА РАДЭЛИЯ

Всё, что было, было на благо.
Всё, что будет, будет на благо тебя.

Жажда все контролировать. Нервные срывы. Агрессия. Страхи. Пессимизм. Проблемы с шеей и областью лопаток. Груз забот и жизни. Куча накопившихся проблем.

 

ВИНТАЛИ ДОУС

 

Всё идет как надо, просто доверься.

Перегруз лишними негативными мыслями. Плохое самочувствие.

ОРА ВАНТА

Освобождаюсь, отпускаю, стираю всё, что мешает моему гармоничному состоянию. Очищает от негативных мыслей.

Непонимание себя. Неосознавание себя.

Страх одиночества. Восприятие других как конкурентов, врагов, чужих.

 

ВИТО КАИМО АВЭЛИ ДЭЛЬ

Поняв бесконечное одиночество ты проснешься. Все едино. Ты один, потому что ты есть Всё. Мы все одно целое.

Большая проблема. Безвыходная ситуация. Загнанность. Тупик. Инфаркт.

Инсульт. Авария. Несчастный случай. Неизлечимая болезнь.

 

ИНТА БИРАМО КАМИВ

Всегда есть возможность изменить ход событий. Не существует безвыходных ситуаций. Все будет на благо. Вселенная разрулит.
Негативные мысли.

ОРА КАРАВАСТА ТИВАЛИ

Очищаюсь. Меняю мысль, приносящую неприятные чувства на мысль, приносящую радость.
Власть негативных мыслей, тяжесть и паника внутри.
 
ОРА КАРА ЭСТЭРТО

ВАСТА МАВЭЛА
ВИНТАЛИ ДОУС
Стоп! Убираю негативные мысли и чувства из себя!
Доверяюсь Вселенной и любви.
Всё идёт как надо, всё на благо.
Всё будет хорошо.
Лишний вес.
 
ОРА ВАНТА

ВАСТА ИМО  ВИНТАЛИ ДОУС
Освобождаюсь от лишнего. Принимаю и люблю себя. Доверяюсь Вселенной, все на благо меня. Все идет как надо.
Не нравится свое тело.

ИМО МИРА  САРВА МАВЭЛА  ВАСТА ИМО

Мое земное тело прекрасно и наполнено любовью.
Сахарный диабет.
ДИВЭЛИ ИМО

МАВЭЛА ЛЭЙ
Обнимаю и люблю себя. Получаю любовь с неба и отовсюду.
Лишний вес. Страхи. Непринятие себя.
ИМО РАДА МАВЭЛА

АСТЭЛИ ТУНАВ
Я наполняюсь чистой любовью. Открываются скрытые резервы, да будет так.
Выпадают волосы. Слоятся ногти.
ИМО АВЭЛИ БИРАМО

МИА ЛЭЙ ДАР
Я бесконечный источник энергии. Меня целует и одаривает само Небо.
Запутался. Не понимаю, то ли мне хорошо, то ли плохо. Вроде всё нормально, но на душе что-то не так.
 
ВАНТА МАРВА

ВАСТА ТИВАЛИ
ВАСТА АВЭЛИДО
Перезагрузка. Освобождаюсь от лишнего. Концентрируюсь на мыслях, приносящих радость. Наполняюсь гармонией и счастьем.
 

ИМО ВАСТА МИВЭЛИ

Я позволяю себе быть здоровым, молодым и полным сил. Я открываю в себе программу обновления и омоложения.
 
 
ИМО АВЭЛИДО
Мне нравится. Я доволен.
Я счастлив, я в гармонии с собой и с миром.
  ВАНТА КАРА ВАСТА ТИВАЛИ Меняю неприятную мысль на приятную.
 
ИРВИ САУ ОРА ВАНТА
Душе нужно очиститься от лишнего
 
ОРА ВАНТА
Отпускаю обиды.
 
 
ИНТА БИРАМО КАМИВ
Всегда есть возможность изменить ход событий.
Не существует безвыходных ситуаций.
Все будет на благо. Вселенная разрулит.
 
ВАСТА ПАЙНЭВИ
Я готова. Я здорова.
 
 
ВЭТУЯ САВИ МИНАВ
Во мне сокрыта огромная сила, я позволяю ей проявиться.
 
 
ИМО КАМИ ТУНАВ
Я запускаю квантовый скачок….и начинаю выздоравливать
 
ОРА ВАНТА
Все лишнее уходит.
 
ВАСТА ЭТЭЛИ
Раскрывается красота и чувственность.
 
ВАСТА РАДЭЛИЯ
Приходят деньги и уважение.
 

ОРА КАРА

Освобождаюсь от негативных мыслей.
 
ВАСТА ИМО
Разрешаю себе любить себя, а значит и другим.
 
ВАСТА МАВЭЛА
Разрешаю Любви войти в мою жизнь.
  ЭДА МАВЭЛА     Благодарю.

 

Откройте для себя волшебную дверь в мир АВЭЛИДО! Но не забывайте, что человек сам творит свою реальность. Надеяться можно только на себя, а не на использование “волшебных звуков”. Важно знать и понимать себя, познавать себя, свой функционал. 

Просмотры (25326)  Комментарии (49)  Форум (Общие)
SABPMsk 04.06.2023 в 00:02

https://dzen.ru/b/ZHnR0lW-uVvIJUxb?share_to=link

SABPMsk 04.06.2023 в 23:35
SABPMsk 10.06.2023 в 12:40

https://linku.su/https-vbdzaspravedlivost.blogspot.com

FERMABOT 06.08.2023 в 10:01

https://300.ya.ru/oi4CeGAK

안전놀이터 02.09.2023 в 03:20

Your post deserves positive feedback. How do you write great articles? I assume your post works for me. 안전놀이터

GalofixxET 04.09.2023 в 14:41
[url=https://newpostperpost.com]New post[/url]
kazanlifenews 25.09.2023 в 12:07
KazanLife – это портал о событиях, фотолокациях и местах в Казани, отмеченных на карте города. На нашем сайте https://kazanlife.com?from=xe вы найдете большое количество актуальной информации о городе. Мы расскажем вам о достопримечательностях Казани, ее культуре, истории и современном состоянии. Вы сможете узнать, какие места в городе стоит посетить, какие рестораны и кафе лучше всего выбрать, а также как провести увлекательно время в городе. Кроме того, на портале вы найдете новости города и интересные статьи о жизни в нем. Казань Лайф может помочь вам лучше понять Казань и сделать ваше путешествие в этом замечательном городе потрясающим! Интернет-портал: https://kazanlife.com?from=xe
kazanlifenews 18.01.2024 в 17:51
КазаньЛайф! – это интернет-проект о мероприятиях, фото локациях и местах в городе Казани, отмеченных прямо на карте города. На нашем сайте https://kazanlife.com?from=xe вы найдете много разной интересной информации о городе. Подпишись на ВК https://vk.com/kazanlife и телеграм https://t.me/kazanlifecom Мы размещаем информацию о достопримечательностях Казани, местах, истории и современном внешнем облике. Вы сможете узнать, какие места в городе стоит посетить, какие кафе и рестораны лучше всего выбрать, а также как провести увлекательно время в городе. Кроме того, на портале вы сможете найти события города и интересные публикации о его жизни. КазаньЛайф! поможет вам лучше узнать город и сделать ваше пребывание в этом прекрасном городе незабываемым! Интернет-проект: https://kazanlife.com?from=xe
chanceforward 24.02.2024 в 10:21

Работа рядом с домом по адресу: город Курган , бульварСолнечный 3а

В новом магазине "Пятёрочка" открыты вакансии для мужчин и женщин. Мы приглашаем кандидатов, которые заинтересованы в работе в сфере продаж и обслуживания клиентов.

JUJohn 27.02.2024 в 01:57
Покупаю сервера уже не первый год решил поделиться своим мнением. Сервера работают отлично поддержка на высоте что не так отвечают сразу без задержек. Сервера абузоустойчивые так что каждый найдет что на них ставить. Можно заниматься майнингом не кто не запрещает. Для тех кто не знает где приобрести сервер да еще и недорого. Данные для связи и поддержки. https://clck.ru/38z8jT Что есть в наличии. ??Proxy?? ??Сeрвeрныe (Индивидуальныe) PROXY?? L Ipv4 - Individual Гeо - Russia | 45 ? | 8 шт. L Ipv4 - Individual Гeо Russia - под.America | 50 ? | 16 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - Turkey | 60 ? | 30 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - Kazakhstan | 60 ? | 17 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - France | 60 ? | 31 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - Germany | 60 ? | 13 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - Netherlands | 60 ? | 32 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - America | 60 ? | 20 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - England | 60 ? | 15 шт. L Ipv4 - Shared - Russia | 20 ? | 16 шт. L Ipv6 - Individual Гeо - Russia | 10 ? | 26 шт. ??Servers?? ??Intel Processor?? ??Intel® Xeon® Platinum 8370C\8272CL?? L 2 Ядра х 4 Озу | 4 $ ??6? $ | L 4 Ядра х 8 Озу | 8 $ ??9? $ | L 4 Ядра х 16 Озу | 10 $ ??1?2? $ | L 8 Ядeр х 32 Озу | 14 $ ??1?6? $ | L 16 Ядер х 64 Озу | 26 $ ??3?4? $ | L 32 Ядра х 128 Озу | 50 $ ??5?4? $ | L 48 Ядeр х 192 Озу | 62 $ ??7?4? $ | L 64 Ядра х 256 Озу | 74 $ ??8?2? $ | L 72 Ядра х 384 Озу | 86 $ ??9?4? $ | ??Intel® Xeon® Platinum 8370C Turbo~3,5 ГГц \Intel AVX512\Intel Deep Boost?? L 2 Ядра х 16 Озу | 7 $ ??9? $ | L 4 Ядра х 32 Озу | 13 $ ??1?5? $ | L 8 Ядeр х 64 Озу | 19 $ ??2?3? $ | L 16 Ядeр х 128 Озу | 36 $ ??4?2? $ | L 20 Ядeр х 160 Озу | 42 $ ??5?1? $ | L 32 Ядра х 256 Озу | 60 $ ??6?6? $ | L 48 Ядeр х 384 Озу | 72 $ ??7?8? $ | L 64 Ядра х 512 Озу | 84 $ ??9?2? $ | ??Amd Processor?? ??AMD Ryzen 9/7950X 16-Core 4.50 GHz?? L 1 Ядро х 2 Озу | 325 ? ??4?2?0? ? | L 2 Ядра х 4 Озу | 685 ? ??7?5?0? ? | L 4 Ядра х 8 Озу | 1 360 ? ??1?5?0?0? ? | L 8 Ядeр х 16 Озу | 2 750 ? ??3?2?0?0? ? | L 16 Ядeр х 32 Озу | 5 720 ? ??6?1?5?0? ? | L 16 Ядeр х 128 Озу | 250 $ ??3?2?0? $ | ??AMD EPYC 74F3V(Milan) 3.2 GHz +GPU NVIDIA A10?? L 6х55х4gb GPU | 40 $ ??6?0? $ | L 12x110x8gb GPU | 70 $ ??9?0? $ | L 18x220x12gb GPU | 100 $ ??1?2?0? $ | L 36x440x24gb GPU | 160 $ ??1?9?0? $ | L 72x880x48gb GPU | 270 $ ??3?2?0? $ | ??Accounts?? L Аккаунты Mail.ru | 3 ? | 183 шт. L Asocks с трафиком 10 Gb | 39 ? | 380 шт. L Аккаунты Старорег Vk.com | 50 ? | 8 шт. L Авторeг All Gmail.com | 14,80 ? | 69 шт. ??User Agents?? L User Agents New 2023 | 1 ? | 1040 шт. L User Agents Мобильные 2023 | 1 ? | 343 шт.
JUJohn 27.02.2024 в 06:25
Покупаю сервера уже не первый год решил поделиться своим мнением. Сервера работают отлично поддержка на высоте что не так отвечают сразу без задержек. Сервера абузоустойчивые так что каждый найдет что на них ставить. Можно заниматься майнингом не кто не запрещает. Для тех кто не знает где приобрести сервер да еще и недорого. Данные для связи и поддержки. https://clck.ru/38z8jT Что есть в наличии. ??Proxy?? ??Сeрвeрныe (Индивидуальныe) PROXY?? L Ipv4 - Individual Гeо - Russia | 45 ? | 8 шт. L Ipv4 - Individual Гeо Russia - под.America | 50 ? | 16 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - Turkey | 60 ? | 30 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - Kazakhstan | 60 ? | 17 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - France | 60 ? | 31 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - Germany | 60 ? | 13 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - Netherlands | 60 ? | 32 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - America | 60 ? | 20 шт. L Ipv4 - Individual Гeо - England | 60 ? | 15 шт. L Ipv4 - Shared - Russia | 20 ? | 16 шт. L Ipv6 - Individual Гeо - Russia | 10 ? | 26 шт. ??Servers?? ??Intel Processor?? ??Intel® Xeon® Platinum 8370C\8272CL?? L 2 Ядра х 4 Озу | 4 $ ??6? $ | L 4 Ядра х 8 Озу | 8 $ ??9? $ | L 4 Ядра х 16 Озу | 10 $ ??1?2? $ | L 8 Ядeр х 32 Озу | 14 $ ??1?6? $ | L 16 Ядер х 64 Озу | 26 $ ??3?4? $ | L 32 Ядра х 128 Озу | 50 $ ??5?4? $ | L 48 Ядeр х 192 Озу | 62 $ ??7?4? $ | L 64 Ядра х 256 Озу | 74 $ ??8?2? $ | L 72 Ядра х 384 Озу | 86 $ ??9?4? $ | ??Intel® Xeon® Platinum 8370C Turbo~3,5 ГГц \Intel AVX512\Intel Deep Boost?? L 2 Ядра х 16 Озу | 7 $ ??9? $ | L 4 Ядра х 32 Озу | 13 $ ??1?5? $ | L 8 Ядeр х 64 Озу | 19 $ ??2?3? $ | L 16 Ядeр х 128 Озу | 36 $ ??4?2? $ | L 20 Ядeр х 160 Озу | 42 $ ??5?1? $ | L 32 Ядра х 256 Озу | 60 $ ??6?6? $ | L 48 Ядeр х 384 Озу | 72 $ ??7?8? $ | L 64 Ядра х 512 Озу | 84 $ ??9?2? $ | ??Amd Processor?? ??AMD Ryzen 9/7950X 16-Core 4.50 GHz?? L 1 Ядро х 2 Озу | 325 ? ??4?2?0? ? | L 2 Ядра х 4 Озу | 685 ? ??7?5?0? ? | L 4 Ядра х 8 Озу | 1 360 ? ??1?5?0?0? ? | L 8 Ядeр х 16 Озу | 2 750 ? ??3?2?0?0? ? | L 16 Ядeр х 32 Озу | 5 720 ? ??6?1?5?0? ? | L 16 Ядeр х 128 Озу | 250 $ ??3?2?0? $ | ??AMD EPYC 74F3V(Milan) 3.2 GHz +GPU NVIDIA A10?? L 6х55х4gb GPU | 40 $ ??6?0? $ | L 12x110x8gb GPU | 70 $ ??9?0? $ | L 18x220x12gb GPU | 100 $ ??1?2?0? $ | L 36x440x24gb GPU | 160 $ ??1?9?0? $ | L 72x880x48gb GPU | 270 $ ??3?2?0? $ | ??Accounts?? L Аккаунты Mail.ru | 3 ? | 183 шт. L Asocks с трафиком 10 Gb | 39 ? | 380 шт. L Аккаунты Старорег Vk.com | 50 ? | 8 шт. L Авторeг All Gmail.com | 14,80 ? | 69 шт. ??User Agents?? L User Agents New 2023 | 1 ? | 1040 шт. L User Agents Мобильные 2023 | 1 ? | 343 шт.
Зарегистрированный
Анонимно